Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 августа 2007

"Scorpions – Moscow Cover Festival": El Scorpio, Inspirit, Strapones, Каллисто, Electric Crown

добавил: Ghostman
26.08.2007 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Впервые за всё время долгой истории популярности одной из величайших легенд тевтонского тяжёлого рока, группы Scorpions, в Москве состоится первый и пока единственный кавер фестиваль, посвящённый знаменитым немцам. На фестивале выступят несколько молодых, но многообещающих молодых групп из Москвы, а также Петербурга, имеющиx разную стилистику, но объединённые любовью к качественной мелодичной тяжёлой музыке и желанием исполнить в этот вечер песни одной из любимейших групп в России. В фестивале также примут участие специальные гости, в том числе гитарист одних из достойнейших представителей обоймы российского металла начала 90-х группы Lady Prowler – Роман Пулин; вокалист стремительно набирающей очки молодой московской группы Korsикa – Олег Михайлов, басист группы Санкт Петербург – Владимир Ковалёв, а также приглашённые музыканты, которые выступят под рабочим названием El Scorpio. Но сначала на сцену, чтобы встряхнуть всех как ураган каверами Scorpions, выйдут следующие группы:
Strapones (г.Санкт-Петербург) – здоровая ирония, самоирония и море позитива от этих питерских ребят, твёрдо верующих в свое дело – динамичный hard'n'heavy – несомненно доставят удовольствие поклонникам тяжёлого рока.

Electric Crown – молодая московская группа, исполняющая очень интересную музыку, которую нельзя охарактеризовать в рамках шаблонного стиля, обещают приготовить интересные аранжировки знакомых хитов Scorpions.

Inspirit – ещё одна молодая московская группа, с уже оформившимся собственным звучанием, креативно замешанном на классике NWOMBH и современном техничном хард-роке.

Специальные гости фестиваля – группа Каллисто, которая выступит со специальной программой, основанная прежде всего на каверах Scorpions. Музыканты, успевшие себя зарекомендовать как высокопрофессиональная группа, имеющая в своём запасе проникновенные баллады и взрывные мелодичные боевики, вложив в дело всю свою харизму в этот вечер будут играть для вас бессмертные песни Scorpions. Также в качестве сюприза вас ожидает не совсем обычный сет, который, надеемся, не оставит вас равнодушным!!! Завершится вечер грандиозным джем-сейшеном всех участников фестиваля, в том числе обещенный кавер-проект El Scorpio исполнит самые лучшие хиты Scorpions!

Если вы любите Scorpions и любите качественную рок музыку, и вы готовы для чистого тяжёлого рок-н-ролла – вы должны быть быть там!

БИЛЕТЫ В КАССАХ КЛУБА И РОК МАГАЗИНАХ МОСКВЫ с третьей недели августа.

Цена билетов в предварительной продаже и в кассах клуба в день концерта при предъявлении флаера – 200 рублей.
Цена билетов в кассе клуба в день коцерта без предъявления флаера – 230 рублей.

Вся дополнительная информация о деталях и участвующих в мероприятии группах на официальном сайте фестиваля – www.scorpsfest.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.