Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

17 сентября 2007

"Metal Spirit Ukraina Tour": Sinful, Act Of God, Little Dead Bertha, Apokefale

добавил: Ghostman
17.09.2007 Киев (поиск отелей)
18.09.2007 Хмельницкий (поиск отелей)
19.09.2007 Львов (поиск отелей)
20.09.2007 Черкассы (поиск отелей)
21.09.2007 Полтава (поиск отелей)
22.09.2007 Кривой Рог (поиск отелей)
23.09.2007 Кременчуг (поиск отелей)
25.09.2007 Харьков (поиск отелей)
26.09.2007 Луганск (поиск отелей)
27.09.2007 Донецк (поиск отелей)
28.09.2007 Севастополь (поиск отелей)
29.09.2007 Одесса (поиск отелей)


MSR Prod. и Froster.org presents:

Metal Spirit Ukraina Tour (17.09.07 – 29.09.07)

Участники:

  • Sinful (Москва, Пермь)
  • Act Of God (Пермь, Москва)
  • Little Dead Bertha (Воронеж)
  • Apokefale (Северск, Томск)

Каждый тур движения METAL SPIRIT RESURRECTION был по своему особенным и запоминающимся. С каждой новой трассой наше движение достигало всё больше новых высот и результатов. Менее, чем за два года туры MSR проколесили через 25 крупнейших городов: Урала, Сибири, а также западной и восточной полосы России. Уже в 4-ом "воскрешении" было положено начало сотрудничества с западными командами. Поляки HATE стали первой европейской бандой, вступившей в ряды MSR. Чтобы не останавливаться на достигнутом движение "Воскрешение металлического духа" во второй половине сентября 2007 года должно сделать первый шаг за пределы своей Родины. "METAL SPIRIT UKRAINA TOUR" – так называется первый "западный" тур для ведущих легионеров MSR: SINFUL, ACT OF GOD, LITTLE DEAD BERTHA и APOKEFALE. Пятая, можно сказать уже юбилейная, трасса MSR станет самой крупномасштабной по числу городов из всех прошедших рейдов. Целых двенадцать городов Украины: Киев, Хмельницкий, Львов, Черкассы, Полтава, Кривой Рог, Кременчуг, Харьков, Луганск, Донецк, Севастополь Одесса – станут алтарями для ритуала "Воскрешения металлического духа"!

Sinful (Москва-Пермь, sympho-black metal)
http://www.sinful.ru
http://www.myspace.com/sinfulblack
На протяжении всего своего творческого пути грешники постоянно подвергались различного рода испытаниями. И каждый раз, преодолевая их, они становились более сильными и уверенными в правильности выбранного ими пути. Новый ЕР "Второе рождение" наглядно и музыкально даёт понять, что группа не собирается сдавать свои позиции и продолжает развиваться, привнося в свою музыку новые элементы. Помимо четырёх российских туров METAL SPIRIT RESURRECTION, команда уже успела проехаться по просторам Украины в феврале 2006-го года и принять участие в open-air фестивалях METAL HEAD'S MISSION и METAL CROWD летом 2005-го года.

Act Of God (Пермь – Москва, unholy death metal)
http://www.actofgod.metalspirit.ru
http://www.myspace.com/actofgodru
За свою пятилетнюю историю эти богохульники успели издать два полноценных альбома: "...for Demon" (2002г. Oupiric prod.) , "The Place Of Worship" (2005г. Musica prod.), – и ЕР – "Life Denied" (EP 2007г. MSR prod.) После ухода вокалистки Viktory, команда взяла курс на скоростной death/black metal современной северо-американской школы. Не так давно ряды ACT OF GOD пополнил гитарист-вокалист из московского SINFUL – Taus. Последние выступления не оставляют ни капли сомнения в том , что команда движется в правильном направлении.

Little Dead Bertha (Воронеж,melodic death-doom metal)
http://bertha-music.narod.ru
http://www.myspace.com/ldbertha
"Маленькая мёртвая Берта" к настоящему времени успела записать и реализовать целых 4 полноценных альбома: "In Memorium Premortis"(1997), "Two Sides" (1999), "Light & Shadows" (2003), "Way Of Blind"(2005), а также новый ЕР "Dance...In Darkness" – очень разнообразные по стилю и звучанию. Сегодня музыка LDB – это скоростная и симфоничная смесь из melodic death, doom и black metal с мощным гитарным звуком и глубоким мужским и академичным женским вокалами. Помимо регулярного участия в турах MSR, группа принимала участие в крупнейших в СНГ open-air фестивалях METAL HEAD'S MISSION(Украина) и METAL CROWD(Беларусь).

Apolefale (Томск, Северск black-death core)
http://www.metalspirit.ru/apokefale.shtml
APOKEFALE – группа из Сибири, сумела создать оригинальный стиль –
black-death core скрестив в нём: мерзкий black/death metal, ярость metal core, депрессивность sludge и больную атмосферной лирику. Каждый концерт APOKEFALE – безумно экспрессивное и неповторимое шоу с мощнейшей энергетикой и агрессией, которое не оставит Вам ни единого шанса на выживание!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.