Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

05 ноября 2007

Edguy

добавил: Ghostman
05.11.2007 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"

Концертное агентство JC-Sound представляет:


5 ноября 2007 года в Москве снова высадится пауэр-металлический десант из Германии. Нет, основная цель их визита – вовсе не охота за симпатичными девушками, как можно было бы подумать, судя по видеоклипу "Superheroes" (хотя в свободное время и это не исключается). Немецкий квинтет EDGUY прибывает в Россию, чтобы в третий раз подарить своим фэнам искрометное шоу, в рамках которого органично сочетаются великолепная музыка, невероятный драйв и энергия исполнителей и неподражаемый юмор вокалиста Тобиаса Заммета.

Первый визит EDGUY в Москву состоялся в марте 2002 года, когда группа все еще считалась новичком немецкой пауэрной сцены, хотя на ее счету уже были удачные альбомы "Vain Glory Opera" (1997) и "Mandrake" (2001), а Тобиас Заммет удивил весь музыкальный мир рок-оперой "Avantasia" (2000) с участием самых титулованных инструменталистов и вокалистов Европы и Америки. Второй российский концерт (октябрь 2004 г.) EDGUY давали уже в статусе супер-звезд – незадолго до этого коллектив выпустил потрясающий "Hellfire Club", наповал сразивший слушателей и критиков такими песнями, как "King Of Fools", "Mysteria" и "Lavatory Love Machine". Группа провела огромный тур по Европе, США и Южной Америке, а ее сценические представления достигли размаха, присущего разве что Nightwish и Helloween.

Вышедший в 2006 году диск "Rocket Ride" продемонстрировал перемены в творчестве EDGUY. Теперь перед нами "не мальчики, но мужья" – более серьезные люди и более опытные музыканты. Но это вовсе не означает, что в музыке Тобиаса Заммета больше не осталось места веселью и хорошему настроению. Об этом свидетельствуют как песни с последнего альбома ("Trinidad", "Hair Force One"), так и тот факт, что EDGUY продолжают посвящать значительную часть концертов исполнению старых композиций. А значит, слушатели снова приглашаются на "freakshow", где энергетика металла усиливается с атмосферой карнавала, а мощные риффы и великолепные мелодии идут рука об руку с совершенно непредсказуемым поведением Тобиаса, который по праву считается если не лучшим фронтменом на современной пауэр-металлической сцене, то уж точно самым харизматичным.

"В жизни есть не только смысл", – поет Тобиас в заглавной песне последнего альбома. И действительно, если вы устали от обыденности, если вам хочется фейерверка эмоций, если вы пресытились мраком и депрессивностью творений большинства металлических коллективов, то 5 ноября 2007 года клуб "Точка" ждет вас. До прибытия "Hair Force One" осталось совсем недолго!

Пресс-релиз подготовил Роман Патрашов (www.headbanger.ru)

Открытие клуба – 18:00
Начало концерта – 20:00

Билеты уже в продаже на сайте www.concert.ru1000 р.
С 13-го октября билеты также будут доступны в кассе клуба и в рок-магазинах: "Зиг-Заг", "На Кузнецком Мосту", "Рок-Арсенал", "Хобгоблин", точке "Metal & Progressive" ТЦ Рубин по 1000 р.

3-й ярус – 2000 р. (доступны только в кассе клуба "Точка")
VIP – 2500 р. (доступны только в кассе клуба "Точка")

Адрес клуба – Ленинский проспект, 6, стр. 7
Телефон: (495) 737-7666

Организаторы концерта: www.jcsound.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.