Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 ноября 2007

Легион, Defender, Rock SD, Антанта, Оракул

добавил: Ghostman
25.11.2007 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


Мир погружается во тьму. Тьма не оставляет нас почти нигде. То световое время, которое отделено нам природой в это время года, мы проводим где угодно, но только не на природе. Может, стоит с пользой потратить и то время, которое готовит нам тьма?.. В этот вечер Вашему вниманию предлагаем только лучше, сделанное в Москве!

Легион – старейшая московская хэви-металлическая группа. Ее творчеством продолжают восхищаться наши родители, не говоря уже про наше поколение. Неповторимый вокал, незабываемая музыка, тексты, не оставляющие равнодушными никого. Все это – Легион!

Defender – название, зарекомендовавшее себя с разных сторон. Зрители уже не знаю, что и кого услышат в этот раз... Пусть и в этот раз это останется для вас загадкой. Скажем лишь то, что вы не разочаруетесь, а получите массу позитива и ярких эмоций!

Rock SD – эта команда заявила о себе 3 года назад, как яркий, неординарный коллектив. До сих пор группа продолжает удивлять своих слушателей необычным драйвом, мелодикой, и настоящим трэшовым вокалом.

Антанта – стиль этого молодого музыкального коллектива можно охарактеризовать как melodic metal. Музыка группы соединяет в себе песни с тяжелыми рифами и баллады, быстрые трэшевые-партии и медленные "думовые" риффы. Тексты же представляют собой адаптированные стихи поэтов Серебрянного века отечественной поэзии, образы которых прекрасно дополняют музыку.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.