Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

08 ноября 2007

"RefreshFest Project": Dropped, Neversmile, DNA Error, Cюр,

добавил: Ghostman
08.11.2007 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


RefreshFest Project – это первый и, пожалуй, единственный проект в России, главной задачей которого является интеграция рок-культур России и Запада. Цель проекта не в том, чтобы привозить в Россию звезд мировой величины, а показывать российскому слушателю и музыкантам ситуацию в европейской молодежной музыкальной культуре в формате "AS IS". Только так молодежь России сможет не ловить уже сформировавшийся тренд развития рок-музыки, а предугадывать его. В двух словах дух RefreshFest заключается в его девизе: "Lets keep world rocking!"

8 ноября

"Plan B"

Информация об участниках:

Dropped – это суровая смесь эмоций и хладнокровия восточного Берлина, в которой нет места компромиссу, когда выразительный вокал отступает перед натиском стальных рифов. Dropped – это то место, где сливаются воедино проникновенная лирика и напор плотного и техничного гитарного саунда. Dropped – это тогда, когда ты ощущаешь, что перед тобой команда, приехавшая из тех мест, где принято бороться за свою публику и не давать ей опомниться до самой последней секунды. Dropped – это не те, кто хотят кому-то что-то доказать, а те, кому нужно просто делать качественную музыку. Dropped – это то, что не подходит ни под один музыкальный ярлык, однако на их концерте никому в голову не прейдет оспаривать того факта, что "Dropped rockt!"

Neversmile (Санкт-Петербург,Россия)
Год образования: 2005
Дискография: CD EP "Миллиарды Минут" 2006 FSB records (март)
CD "Neversmile" 2006 SoundAge Prod. (октябрь)
CD-Single"Плачь,детка!" 2007 SoundAge Prod.
География: За 2,5 года существования группа исколесила почти всю страну и СНГ, отыграв в общей сложности более 200 концертов! Тур в поддержку нового альбома охватит более 50 городов СНГ, Прибалтики и некоторых европейских стран!
Стиль: Современный драйвовый рок!

DNA Error – название команды говорит об этих ребятах почти все. Нетривиальные мелодии в сочетании с необычным вокалом и нервной подачей делают коллектив одной из интереснейших градаций в мире альтернативной музыки. DNA Error посвящает свою выходящую пластинку "Ю" культовому советскому писателю Венедикту Ерофееву и сняли необычное видео на одноименную заглавную композицию, состоящее более чем из 5000 фотографий. Что из этого получилось вы можете наблюдать 8го ноября в клубе "Plan B", где DNA Error презентует свой дебютный альбом.

Cюр – московский квартет, продвигающий гитарную волну. Голос – женский. Музыка – мужская. Немного того... немного этого... скрипка, побольше гитар, электронные бульканья по вкусу и, конечно, отличные мелодии! И драйв! Драйв!!! Лед Цеппелин встречается с Робертом Майлзом. Совсем новый состав, совсем новая программа.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.