Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 ноября 2007

W.A.S.P.

добавил: Ghostman
29.11.2007 Москва (поиск отелей) клуб "Апельсин"

Концертное агентство "Promo End"
Alive Concerts
компания Soyuz Music
представляют

29 ноября легендарные W.A.S.P. выступят в "Апельсине" в рамках "The Crimson Idol Tour" 2007-2008.

Клуб Апельсин
Адрес клуба: Москва, ул. Малая Грузинская 15, проезд до ст. м. Краснопресненская

В рамках "The Crimson Idol Tour" группа отмечает 15-летний юбилей выпуска альбома "The Crimson Idol", в честь чего он впервые будет полностью исполнен живьем. Весь концерт также будут сопровождать показ уникальных архивных видеоматериалов. После завершения альбомного сета, группа уйдет на небольшой перерыв, а затем непременно сыграет свои классические хиты. Не пропустите, вас ожидает самое яркое рок-действо ноября!

Группа W.A.S.P. образовалась в начале 80-х в Лос-Анджелесе. Лидер коллектива, басист и вокалист Блэки Лоулесс к моменту образования группы успел поиграть во многих не слишком удачных проектах. В 1982 году он пригласил к сотрудничеству Криса Холмса (Chris Holmes), Рэнди Пайпера (Randy Piper), Тони Ричардса (Tony Richards) и Дона Коста (Don Costa). Команда получила название W.A.S.P, в расшифровке означающая "We Are Sexual Perverts". Избрав философией своего творчества воспевания основных инстинктов, агрессивность, жестокость и животную сексуальность, группа приступила к записи своего дебютного одноименного альбома, который вышел в 1984 году и имел неплохой успех в Америке. Популярности группе в 80-е годы добавляли скандальные выходки музыкантов в общественных местах, провокационные тексты песен и общий имидж настоящих безумцев, который W.A.S.P.активно поддерживали на протяжении долгого времени. В 1989 году группа распалась, однако совсем скоро Лоулесс вновь возродил ее, изменив концепцию и набрав новых музыкантов. В этом составе группа продолжает активно гастролировать и записывать альбомы, последний из которых, "Dominator" достоин самого пристального внимания. Бунтари и шоумены, уже не раз собиравшие полные залы в Москве и Питере, снова в дороге и вновь возвращаются к нам! Ждем вас на их единственном концерте в "Апельсине" 29 ноября.

Обратите внимание: На выступлениях этого тура W.A.S.P. строго запрещены любые фото-, аудио– и видеозаписи. Охране концертных площадок предписано забирать на входе в зал любую аппаратуру, включая любительские цифровые аппараты и мобильные телефоны, способные осуществлять запись. Пожалуйста, уважайте это требование и наслаждайтесь уникальным вечером в обществе The Crimson Idol!

Вход: 1200 рублей
VIP (сидячие) – 3000 рублей – только в кассе клуба
VIP (BEST) – 6000 р.

Официальный сайт: www.waspnation.com

Билеты в продаже:
1. в кассе клуба Апельсин (предварительная продажа ежедневно с 10.00 до 24.00. В день концертов с 19.00 до 21.00 осуществляется продажа билетов только на текущий концерт).
2. www.kassir.ru
3. www.ts1.ru
4. www.parter.ru
5. www.kontramarka.ru
6. www.biletmarket.ru
7. www.artmetro.ru
8. www.concert.ru
9. в кассах города (МТДЗК) – будки
10. в переходах метро (Арт-Метро)
11. в магазине "Рок-Арсенал" (м. Курская)

ВНИМАНИЕ! Фото и видеосъемка запрещена.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.