Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

05 декабря 2007

Revelance, Stigmatic Chorus, Aeon Noctis, SevenGrace, Oktagon

добавил: Ghostman
05.12.2007 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


5 декабря в клубе Релакс состоится очень необычное мероприятие. Четыре абсолютно разных московских группы соберутся вместе, чтобы выступить на одной сцене в честь дня рождения Аора – лидера группы Relevance и основателя концертного агентства Metal Militia Productions.

Аор – фигура таинственная, и даже слегка скандальная. Его проекты часто будоражат общественность, и не без оснований. Он может перевернуть все с ног на голову и сказать, что так и было... и... ему поверят. Именно в этом – в крайне нестандартном подходе к делу – весь его гений. Его жизнь постоянно насыщена и его деятельность никогда не останавливается. Эта деятельность многих раздражает, и он умудряется заводить огромное количество врагов, но и еще больше друзей. И именно друзья придут поздравить Аора с днем рождения и отлично провести время в клубе Релакс 5 декабря. Будем рады видеть вас в их числе!

Аора придут поздравить:

Revelance
Группа Revelance сочиняет и исполняет мрачную и красивую тяжелую музыку, которая отражает "темную" сторону души каждого человека. Музыка Revelance выражает то, что есть в каждом из нас, но в чем мы часто боимся признаться даже самим себе. Воспевая в своих песнях сумеречную, подсознательную сторону человеческой личности, Revelance призывают нас принять нашу природу такой, какая она есть, и развивать себя в вечном стремлении к совершенству.

В своем творчестве Revelance удалось совместить классическую оркестровую музыку с современными тяжелыми направлениями, присовокупив к этому немного синтетических элементов. Однако музыка Revelance не укладывается ни в какие стилистические рамки, и поэтому было бы глупо вешать на нее любые ярлыки – каждый может воспринимать ее так, как ему захочется.

Для всех любителей эстетики декаданса, независимо от вероисповедания и музыкальных предпочтений.

В честь дня рождения своего вокалиста группа Relevance приоткроет всем гостям завесу тайны своей многомесячной студийной работы и сыграет песни из грядущего альбома для всех присутствующих гостей. Эта маленькая сенсация станет основным сюрпризом этого вечера. Ведь это первое выступление группы после долгого затишья. Напомню, в последний раз Relevance выдели на сцене с финской группой The 69 Eyes весной этого года. После этого группа решила взять тайм-аут и хорошенько разобрать весь имеющийся в запасе материал. За это время была проделана колоссальная работа. И теперь группа готова удивить всех своих друзей первыми плодами этой работы. Welcome!

Sevengrace
История Sevengrace началась весной 2007 года, когда Владислав Смирнов (ex-Repentance), Михаил Кузнецов (ex-Educated Scum, Repentance) и Константин Руденко (ex-Repentance) поняли, что хотят играть более агрессивную и экспрессивную музыку, стиль которой можно описать как modern metal с элементами metal core и melodic death metal. Сочетание тяжелых рифов и мелодичных гитарных партий вместе с гармоничными сменами чистого вокала и "скрима" как нельзя лучше отражают агрессивный и бескомпромиссный настрой группы.

Уже летом 2007 года вышел в свет дебютный промо-диск Sevengrace, получивший позитивные оценки, как среди слушателей, так и среди коллег по цеху. И хотя на данный момент группа довольно молодая, все участники коллектива обладают немалым опытом концертной деятельности и студийной работы. За плечами музыкантов большое количество выступлений на разных концертных площадках страны, многие из которых проходили в одной обойме с именитыми представителями западной и отечественной металлической сцены.

Sevengrace – это прежде всего агрессия, бескомпромиссность и напор, сконцентрированные в каждой, отдельно взятой, ноте.
www.myspace.com/sevengrace
www.sevengrace.com

Band management & booking: www.metalmilitia.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.