Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 августа 2007 09:27

Tent о своих планах на будущее

добавил: Ghostman

Московская группа Tent решили поделиться с нами своими творческими планами:
Во-первых, от лица нашей команды мы благодарим всех людей, которые приехали поддержать нас на важном для нас сэйшене ЭММАУС 2007. Ваша поддержка была просто ошеломительной, мы получили большой приток новых сил именно с Вашей помощью, metal on!

В самом начале сентября мы приступаем к записи своего нового трека под названием "В Багровых Тонах". Мы никогда не стоим на месте, и эта вещь всем это докажет. Также сразу после записи, мы планируем приступить к съёмкам нового клипа на эту же композицию. В отличие от нашего первого концертного клипа "Учись Ненавидеть", эта работа будет полностью постановочной, мы надеемся что она всем понравится. За клип уже по традиции берутся наши хорошие друзья EXTREME VIDEO. Совсем недавно мы заключили договорённость с концертным агентством MAIN-ROCK (www.main-rock.com) и мы искренне верим в плодотворное сотрудничество с данной формацией.

Также, 7 сентября Tent принимает участие в музыкальном форуме COLISIUM, который пройдёт в Питере. В связи с этим выражаем большую благодарность нашему лейблу Mazzar Records. В добавок ко всему, к сентябрю-октябрю мы планируем выпустить наш первый мерч в поддержку дебютного альбома "XXC". Оставайтесь в теме, следите за событиями!

www.tentative.ru
www.myspace.com/tent1


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.