Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

27 августа 2007 23:46

Слёзы: первый видеоклип снят

добавил: Ghostman

11-12 августа в Сосновом Бору (Ленинградская область) прошли съемки первого видеоклипа группы Слёзы на песню "Убей" с дебютного альбома "Кому ты веришь?", вышедшего на независимом лейбле Mazzar / Mystic Empire. Как известно, выбор композиции был обусловлен многочисленными отзывами поклонников группы. На своём официальном сайте Слёзы повесили следующее заявление: "СПАСИБО всем, кто принимал участие в съемках! Все мы приложили огромные усилия для того, чтобы снять это видео, поверьте это того стоит! Во-первых, это ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ клипов с участием массовки, сложно было решиться на этот эксперимент, но мы это сделали и вы нас не разочаровали! Во-вторых, ЭТО ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ клипов с сюжетной линией и в-третьих, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОЛГОЖДАННОЕ ВИДЕО!"

Разработку и реализацию сюжетной линии взяли на себя сами музыканты группы совместно с Have Fun Visuals (Inexist, Korea, Amatory, Stigmata). Презентации клипов состоятся:

  • 07.09.2007 – Санкт-Петербург
  • 08.09.2007 – Москва
  • 09.09.2007 – Иваново
  • 11.09.2007 – Ярославль

Помимо этого, парни выложили видео своего полного выступления на крупнейшем российском фестивале "Эммаус-2007". Файл весит 180 Мб и доступен по этой ссылке http://www.slezi.ru/video/emmaus2007slezi.avi


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.