Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

29 августа 2007 20:42

Everlost: презентация промо-DVD

добавил: Ghostman

Сергей Табаков и REMI STUDIO завершили работу над промо-DVD группы Everlost "Live Chronology: Demolishing the Stage". В его основу легли концертные съемки с презентации диска "Noise Factory" 6 января 2007 года. Помимо основной программы, диск оснащен различными интересными бонусами, такими, как клип на песню "Synthetic Masterpiece", джем-сейшн с участием приглашенных гостей Сергея Сергеева и Сергея Терентьева из группы Артерия, фото-галерея и многое другое.

Сергей Табаков (Remi Studio): "Концерт снимался на несколько камер. Операторы старались запечатлеть все моменты шоу, которые могли бы оказаться интересными зрителю. На каждую песню было сделано несколько вариантов монтажа, затем, после долгих просмотров, были отобраны самые лучшие из них, которые наиболее удачно соответствовали характеру той или иной композиции. Надеемся, что результат нашей работы не оставит вас равнодушными!"

С некоторыми видео-фрагментами из тех, что вошли в этот DVD, вы можете ознакомиться по следующему адресу http://youtube.com/everlostband

Все подробности по поводу заказа и приобретения этого диска вы можете узнать по e-mail: media@everlost.ru


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.