Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

30 октября 2007 16:57

Digimortal: новый альбом "Необратимость"

добавил: Ghostman


Группа Digimortal подписала контракт на выпуск своей дебютной пластинки – альбома "Необратимость". Диск выйдет на московском лейбле Sound Age Productions.

Диск получился невероятно разноплановым, но в то же время, он звучит как одно целое. "Необратимость" – это жёсткий сплав из мощных гитарных риффов, брутальных ударных, качественной электроники, пронизывающего баса и разнообразного вокала, от чистых высоких нот до гроула и скрима. Альбом придётся по душе российским любителям альтернативного метала, а так же ценителям европейского качества звучания.

Группа была образована в 2004 году в Москве. За первые годы своей деятельности музыканты отыграли много концертов, в том числе и со звёздами Российской альтернативной сцены (Tracktor Bowling, Jane Air, Amnezia и прочие).

В 2006 году группа снимает своё дебютное видео на песню "Белка и Стрелка". Клип попадает в ротацию на "Первый Альтернативный телеканал A-ONE", а также в проект www.videomusic.ru, где надолго становится лидером в рэйтингах.

В начале 2007 года Digimortal начинают работу над дебютным альбомом "Необратимость". Демо-версии песен были отправлены известному датскому метал-продюсеру Якобу Хэнсену (Jacob Hansen), который работал над альбомами таких групп как [AMATORY], Raunchy, Heaven Shall Burn, Maroon, Volbeat и ещё более 50 коллективов из разных стран мира. После прослушивания Якоб соглашается работать с группой. После окончания работы над диском "Необратимость" Якоб Хэнсен написал в своём блоге 4 Октября 2007: "Я только что закончил работу над альбомом замечательной Российской индастриал-метал группы Digimortal. Он просто фантастический! Превосходные песни и замечательные идеи исполненные как порезы бритвы! Мне кажется, эти парни могут посоперничать с лучшими из лучших в мире! Фактически я лишний раз убеждаюсь в том, что Российские группы очень талантливы, но ими не очень интересуются за пределами России. В любом случае, мне кажется, они обязательно должны сделать этот альбом ещё и на английском языке, и посмотрим, что получится!"

Так же интересен тот факт, что ряд европейских лейблов уже действительно обратил внимание на группу и англоязычные версии композиций с альбома "Необратимость" уже находятся в работе. Графическое оформление диска выполнено на высочайшем уровне. Над концепцией буклета работал известный дизайнер Mike Zubique, придав диску индивидуальность, футуристичность и безупречное качество. Спрашивайте альбом "Необратимость" в музыкальных магазинах страны начиная с 15 ноября этого года и ждите скорых концертов в ваших городах.

www.digimortal.ru
www.myspace.com/digimortalband

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.