Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

16 ноября 2007 13:20

Save ищут таланты!!!

добавил: Ghostman


Подмосковная modern metal команда Save сделала следующее заявление на своём официальном сайте: "К сожалению, в группе Save снова произошли перемены. Нам пришлось расстаться со вторым гитаристом. Стас, мы желаем тебе успехов! Верим в то, что ты сможешь себя реализовать на все 100% в другой группе!". В данный момент группе требуются для временного или постоянного сотрудничества ритм&соло гитарист, а также, клавишник/сэмплер. Обязательные требования на обе вакансии:
1. Креативность.
2. Возможность участвовать в написании музыки и аранжировки.
3. Мобильность, готовность к гастрольной деятельности.

Гитарист должен в равной степени хорошо владеть быстрой рифовой и соло техникой (приветствуется "старая гитарная школа", но с адаптацией к модерн и полиритмическим фишкам). А клавишник должен совершенно свободно владеть инструментом и обладать своим эксклюзивным банком сэмплов. Если у вас есть желание и уверенность в своих силах, то вы можете связаться с группой по контактам, указанным на страничке http://save1.ru/contacts.html Тем временем, группа не стоит на месте и в данный момент полностью занята записью нового релиза, который уже получил название "Под руку с мечтой" и запланирован к выходу на конец ноября – начало декабря. Подробности будут опубликованы позже, но уже известно, что пластинка вновь увидит свет на лейбле Mazzar, который в январе 2007 выпустил второй полноформатный альбом "Мегаполис". На официальной myspace страничке группы по-прежнему доступны семплы с альбома, а также видеоклип "Стояли Звери".


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.