Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

05 декабря 2007 22:07

Невидь: новости от группы

добавил: Ghostman

Группа Невидь для своей осенне-зимней серии концертов выпустила новые майки. На лицевой стороне изображен логотип группы на фоне "Знака Солнца", на спине – также логотип группы. Майки выпущены ограниченным тиражом и продаются на концертах группы в регионах. Московские фанаты могут заказать себе майку на сайте группы в разделе "Магазин".


Во время гастролей в Нижнем Новгороде клавишник группы Невидь Никита Тихонов прочитал в Нижегородском Mузыкальном Училище им. Балакирева лекцию на тему "Семантика ужаса в рок-музыке". Выступление, помимо теоретического материала, содержало достаточно большое количество практических примеров и звуковых иллюстраций. Лекция вызвала небывалый ажиотаж в среде студентов училища и получила положительные отзывы среди преподавательского состава. Никита собирается повторить сей перформанс на юбилейном концерте группы Невидь, который состоится 19 января в Московском клубе Релакс.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.