Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

14 февраля 2008 16:24

Asguard: новости от группы

добавил: Ghostman

В феврале-марте Asguard отыграет ряд концертов в России и Беларуси и в конце марта войдет в студию чтобы записать 5 новых трэков. Последний альбом группы "...Awakening" стал своеобразным переходным ориентиром в творчестве группы, который указал дальнейший путь развития группы. В работе над альбомом группа продолжит сотрудничество с известным шведским саунд-продюссером Гораном Финбергом. Новый мини-альбом обещает удивить шквалом энергетики и мощным европейским звучанием! На один из новых трэков будет снят видео клип. Дополнят альбом несколько ремиксов, которые будут включены в качестве бонус-трэков.

16 февраля группа отыграет на одном из самых крупных международных фестивалей в Питере и вернется 17-го в Могилев, чтобы отыграть на не менее крупном фестивале "this is just a tribute to KOЯN".

7 марта Asguard отыграет расширенную программу в Минске в клубе "Реактор" в качестве хэдланера на "Metallection-Fest".

За день до концерта в Минске, а именно 6 марта, группа планируетпровести время в студии звукозаписи "БТ", где пройдет запись барабанов для новых трэков.

В апреле планируется ряд концертов по Беларуси и России.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.