Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 февраля 2008 12:50

Невидь: новости от группы

добавил: Ghostman

25 мая в Румынском местечке Iasi пройдет третий фестиваль ROCK"N"IASI Fest 2008. Группа Невидь приглашена участвовать в этом мероприятии, о чем мы Вам с удовольствием и объявляем. В настоящее время проходит этап согласования формальностей, в частности оформление документов на получение виз на въезд в Румынию. В мероприятии помимо группы Невидь уже согласились принять участие группы: Korpiklaani, Negura Nunget , God

Проект лидера/вокалиста группы Невидь Лесьяра под названием Крамола в настоящее время записывает демоверсию двух трэков под рабочим названием "Гадюка-Краса" и "Моя Радость – Горе!". Вдохновитель проекта Лесьяр говорит что "в музыкальном плане это будет сплав эмбиета и авангардного металла с примесью фолка". Группа порадует почтенную публику своим релизом примерно в мае 2008 года. Наравне с песенным материалом проект будет содержать поэтическое творчество Лесьяра в качестве стихов положенных на эмбиентный подклад.

Лесьяр: "На альбоме прзличные виды и способы извлечения звука посредством человеческих голосовых связок будут представлены весьма широко. Это будут женский и мужской чистый вокал, хоровое пение, гроулинг и скрим. Мы думаем что альбом будет подарком для любителей не только таких групп, как Вutterfly Тemple, Невидь, Сварга, Картикея, но и самой широкой слушательской аудитории".

Тем более, что в проекте, помимо самого Лесьяра, принимают участие почти все музыканты Невиди, Генычь (Сварга), Авен (ВТ), Роман Искоростенский (Картикея), Народный хор Государственного музыкального училища имени Гнесиных и сольные певицы.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.