Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

05 марта 2008 13:22

F.R.Y. начинают запись дебютного альбома

добавил: -Alissa-


Молодая питерская modern metal/metalcore команда F.R.Y. приступила к записи дебютного полноформатного альбома. В альбом предполагается полностью включить материал демо/промо CD "Orange Demo[n]" и Интернет-сингла "Illusions.ru", вышедших в 2007 году, а также новые композиции, которые поклонники группы могли слышать только на живых выступлениях. При этом старые вещи будут переписаны заново. Всего предполагается записать 11 треков.

F.R.Y. обладают собственным ярким и не похожим на других стилем, успешно балансируя на грани между металлом и альтернативой, примешивая элементы различных стилей от funk metal до rapcore. Всего за год существования группа выработала уникальное звучание и непринуждённую живую подачу, полную драйва и позитивной энергетики. В андеграундных кругах группа известна своими экспериментами не только в плане стилистики, но и в плане оригинального постановочного и концертного видео.

Название будущего альбома, студия, а также концепция оформления пока держатся в секрете :)

www.fry-band.net

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.