Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 марта 2008 10:36

Пилигрим: большой концерт в эфире НТВ

добавил: Ghostman

Сольный концерт группы Пилигрим выйдет в эфир на канале НТВ 27 марта. В основу телеверсии положен материал, снятый на концертах группы Пилигрим в клубе "Тень" и дополненный видеоматериалами, записанными на триумфальных выступлениях коллектива в рамках мега-тура группы по городам России.

Телевизионная версия концерта в полной мере отражает атмосферу и накал страсти, характерный для выступлений группы Пилигрим, неизменно собирающих полные залы поклонников тяжелой музыки. Музыканты исполнят лучшие композиции со своего дебютного альбома Пилигрим – "Хищники", "На линии огня", "Пилигрим", "Трудно быть Богом", "Крылья гнева", "Сиротинушка", "Слава России!", а также порадуют публику рядом премьер: песни "Сталь и вера", "Мой нерожденный сын", "Не гасите свечу", "Плацдарм" и "Дом" войдут в будущую пластинку Пилигрима. Настоящим подарком для всех почитателей российского рока стало исполнение Андреем Ковалевым кавер-версии хита "Перемен" группы Кино – к творчеству Виктора Цоя лидер "Пилигрима" относится с огромным уважением. Кодой праздничного концерта Пилигрим станет "визитная карточка" группы – композиция "Слава России!", которой коллектив традиционно завершает свои выступления.

По замыслу режиссера телеверсии, видеоматериал, снятый на концерте Пилигрима в "Тени", будет чередоваться с фрагментами выступлений коллектива в различных российских городах в рамках мега-тура в поддержку альбома Пилигрим. Меломаны из Твери, Краснодара, Ростова, Костромы, Ярославля, Иваново, Пензы, Саратова, Перми, Ижевска, Набережных Челнов, Казани, Йошкар-Олы, Петрозаводска, Владимира, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Орска, Магнитогорска и Уфы, побывавшие на концерте столичных рокеров, смогут благодаря телевизионной трансляции еще раз окунуться в рок-действо и, возможно, увидеть на экране свои лица. А жители многих регионов России смогут достойно подготовиться к концертам, которые состоятся вскоре и в их городах – ведь беспрецедентный мега-тур в течение 2008 г. охватит практически всю территорию страны – более 100 городов.

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ РОК-ГРУППЫ "ПИЛИГРИМ"
НТВ, 27 марта, 0.45
Сайт группы "Пилигрим": http://piligrim-rock.ru

Официальный пресс-агент – информационное агентство InterMedia www.intermedia.ru

Дополнительная информация:
Анна Лориан, тел.: 248-2833, 248-9171, моб.: 8-926-662-3146, lorian@intermedia.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.