Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 марта 2008 10:38

A-One: новости от Первого Альтернативного

добавил: Ghostman

19 марта в гостях у телеканала A-ONE побывал культовый рок-фотограф и клипмейкер Антон Корбайн. В его послужном списке работы с такими музыкантами, как U2, Depeche Mode, R.E.M., Metallica, Nirvana, Foo Fighters, Tricky, Ник Кейв, Брайен Ферри, Бон Джови и многие другие. Он снял несколько документальных фильмов и выпустил десяток книг фотографий, а его выставки открываются по всему миру практически каждую неделю. Вот и сейчас Корбайн приехал в Москву на открытие своей выставки "4 измерения Антона Корбайна". Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE выступает информационным партнером выставки, и Антон Корбайн нашел минутку, чтобы дать интервью в альтернативной студии A-ONE. Сотрудников телеканала фотограф удивил отказом от фирменного шампанского A-ONE и просьбой принести ему чай с мятой. Выставка Антона Корбайна открывается 20 марта в Московском Музее Современного искусства и продлится до 4 мая. Интервью со звездой можно увидеть в больших новостях A1 News 22 марта, а также на сайте www.a1tv.ru

В Санкт-Петербурге стартовала рекламная кампания Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE. Тизеры со слоганом "Настрой Телевидение, которое будит..." появились на днях в 500 вагонах питерского метро. Для кампании было разработано 4 варианта плакатов: "Настрой телевидение, которое будит... Питер", "Настрой телевидение, которое будит... Всех", "Настрой телевидение, которое будит... Соседей", "Настрой телевидение, которое будит... Всегда". Следующий этап рекламной кампании планируется запустить 1 апреля. Кнопка телеканала A-ONE появилась в Северной столице в ноябре 2007 года, в результате заключения договора между телеканалом и крупнейшим оператором кабельного телевидения на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ). Общее количество подключенных в Санкт-Петербурге зрителей – 3,5 миллиона человек.

Клиповая база телеканала A-ONE на минувшей неделе пополнилась полусотней клипов, предоставленных партнерами телеканала, компаниями Sony BMG, Universal Music, Gala Records и Respect Production. Самыми яркими оказались 10 российских видео, которые и попали в ротацию телеканала. Одним из самых интересных клипов на этой неделе стал эксклюзив от SUNSAY (сольный проект экс-участника культовой "Пятницы" Андрея (Сана) Запорожца) "У Тебя Есть Всё", который был презентован в программе "Свежак". Новый клип пока можно увидеть только на телеканале A-ONE. Также в эфир канала попали SUCH A BEAUTIFUL DAY "Живешь Только Дважды", ST "Биф", КОРОЛЬ И ШУТ "Джокер", TRACKTOR BOWLING "Outside", YG "LeoGтсу", АЛИСА "Власть", ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ "Золотая Антилопа", ДЕЛЬФИН "Снег" и ЛИНДА "Sкор-пионы". В скором будущем приятный сюрприз ждет всех музыкальных гурманов: в эфире телеканал A-ONE появятся эксклюзивные видео от Century Media. Телеканал A-ONE сотрудничает с лейблом напрямую.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.