Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 апреля 2008 18:40

ID:Vision: дебютный альбом "Plazmadkaos"

добавил: Ghostman

Минская Extreme Metal/Industrial команда ID:Vision подписала контракт с московским лейблом Haarbn Productions на выпуск дебютного альбома "Plazmadkaos". Диск выйдет в формате digibook, а лимитированное издание будет содержать бонус-CD с EP "The 88 Flak's Attack" и мультимедиа-секцией. Группа так прокомментировала свой выбор: "Haarbn предложил наилучшие условия издания. В первую очередь это касается оформления, тем более open-minded взгляды лейбла идеально подходят ID:VISION. Так что выбор был очевиден. Приятно, что на нас обратили внимание лейблы по обе стороны океана. Для белорусской группы всегда лестно получать предложения из Западной Европы и Северной Америки, но в случае с "Plazmadkaos" максимально качественная реализация была поставлена на первое место. Тем не менее, переиздание альбома на европейском лейбле в 2009 году не исключено, благо подобные предложения имеются. В любом случае, сейчас мы сконцентрированы на работе с Haarbn Productions и надеемся подготовить альбом к выпуску уже в самое ближайшее время. Total freedom is total insanity!!!".

Оформлением "Plazmadkaos" занимается известный дизайнер Waldemar Smerdulak (Arkona, Dark Princess, Rossomahaar, Autumn, Devilish Distance, Infestum, Asguard и др.). Релиз ожидается во второй половине июня.

www.idvisionband.com
www.myspace.com/idvisionkaos
www.haarbn.com
www.myspace.com/haarbn
http://www.metalfront.org/recenzii/idvision-plazmadkaos-2007

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.