Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

15 мая 2008 14:27

"Новое Сердце" от Rasta

добавил: Ghostman

В то время как "Meridium" уже появился на прилавках российских музыкальных магазинов, и Rasta прокатилась в компании DevilDriver, отыграв 3 грандиозных шоу в Таллинне, Санкт– Петербурге и Москве, а также отыграв более чем удачный фестиваль в Словакии став одним из хэдлайнеров совместно с норвежским Trail of Tears, группа принимает решение взяться за организацию и принять участие в благотворительном рок– марафоне "НОВОЕ СЕРДЦЕ", задачей которого является сбор денег на операцию по пересадке сердца белорусскому мальчику Антону Добросельскому. Акция пройдет 17-го мая на открытой площадке, Ледовый Дворец в 17.00. Несколько лет назад у Антона была обнаружена неизлечимая болезнь – дилятационная кардиомиопатия. Чтобы ребенку дать шанс выжить, в ноябре 2007 года была сделана уникальная операция, которая позволила лишь приостановить развитие болезни.

Состояние ребенка тяжелое, времени остается все меньше и меньше. Операции по трансплантации сердца в настоящее время в Республике Беларусь не производятся, но успешно проводятся в Германии почти 30 лет. Для обычной семьи это слишком дорогостоящая операция. "Не останьтесь равнодушными к горю родителей, к жизни ребенка, который постоянно, уже продолжительное время, живет с мыслью о смерти, – призывает всех лидер группы Павел Павлихин, – НО ОН ВЕРИТ, ЧТО ВСЕМ МИРОМ ЛЮДИ МОГУТ ЕМУ ПОМОЧЬ! Объединив усилия, мы создадим мощную общественную волну и, отдав частичку своей души, спасем жизнь!".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.