Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

01 июля 2008 10:37

Butterfly Temple на "Нашествии"

добавил: Ghostman

6 июля Butterfly Temple выступят на крупнейшем российском летнем фестивале "Нашествие". Фестиваль проводится с 4 по 6 июля рядом с поселком Эммаус Тверской области (150 км от Москвы, 550 км от Санкт-Петербурга). В этом году на фестивале будут представлены почти что все известнейшие, любимейшие и перспективнейшие российские рок-группы: ДДТ, Ария, Алиса, Крематорий, Сплин, Ю-Питер, КиШ, Агата Кристи, Пелагея, Ундервуд, и многие, многие другие. Всего в списке организаторов фестиваля около 80 коллективов. Самая полная информация о "Нашествии 2008" на официальном сайте фестиваля www.emmausfest.ru.

Неделю спустя, 12 июля (суббота) ВТ выступит на фестивале "ФолкРок Форум", который пройдет с 11 по 13 июля рядом с поселком Ледово, Каширский р-н МО. Кроме ВТ в "музыкальной" части программы примут участие такие группы, как Cеверо-Восток, Оргия Праведников, Башня Rowan, Наследие Вагантов, Дорога Водана, Начало Века и другие. На территории фестиваля будет выстроена "славянская деревня" – уменьшенная копия "Городецкого Гульбища". В программе фестиваля, помимо музыки – выступления участников Клубов исторической реконструкции, исторические игры и конкурсы, файер-шоу, ярмарка ремесел и музыкальная ярмарка. Butterfly Temple закрывает программу в субботу: начало выступления в 1:00 ночи. Более подробную информацию, вкл. информацию о проезде и размещении на фестивале, можно найти на сайте организаторов www.f-r-f.ru.

Новость иного толка. С июня бас-гитарист Butterfly Temple Николай Коршунов стал участником группы "Крематорий". Творческая жизнь Николая теперь продолжится в трех "официальных" ипостасях: в Butterfly Temple, Артерии и Креме.

Подробности на официальном сайте: www.butterflytemple.ru
Официальный фан-клуб Butterfly Temple: www.butterflytemple.clan.su

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.