Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

17 июля 2008 22:02

Новости от JC-Sound

добавил: Ghostman

JC-Sound: "Дорогие друзья, спешим сообщить вам, что мы определились с площадкой проведения первых в истории концертов IMMORTAL и IN EXTREMO в Санкт-Петербурге! Как вы, наверняка помните, не так давно мы сообщали о закрытии клуба "Порт", после чего начали поиски площадки для проведения концертов. В ходе этой работы мы столкнулись с большой проблемой – оказалось, что других клубов, способных достойно принять именитых гостей, в Питере просто нет! Они банально не соответствуют либо по технико-бытовым параметрам, либо по вместимости. Но к счастью, в тот момент, когда мы уже собирались анонсировать отмену обоих концертов, нам пришло сообщение, что мы всё-таки сможем провести раннее запланированные мероприятия в клубе "Порт" соответственно 30 августа и 12 сентября. Общая ситуация с клубом не изменилась и эти концерты станут его "лебединой песней".

Тем временем, билеты на московский концерт IMMORTAL поступили в продажу повсеместно! Билеты на IN EXTREMO уже доступны в ряде точек, а с 21-го июля будет продаваться везде! О начале продаж билетов на питерские концерты мы сообщим позже на нашем сайте www.jcsound.ru"

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.