Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 июля 2008 14:36

Digimortal: завершили запись нового альбома

добавил: Ghostman

На днях группа Digimortal закончила запись своего нового полноформатного альбома. По словам музыкантов альбом получился значительно тяжелее, агрессивнее и мелодичнее своего предшественника.

Осенью 2007-го года группа выпустила свой дебютный студийный альбом "Необратимость", спродюссированный датчанином Якобом Хэнсеном(Jacob Hansen). После успешного релиза и серии концертов по России группа приняла решение о работе над новым альбомом. На тот момент было накоплено достаточно музыкального материала и после нескольких месяцев работы появилось 11 новых треков, которые войдут в новой альбом. Весной 2008 года в свет вышел интернет-сингл группы с новым треком – "Страшнее меня", который был свободно распространен в сети в поддержку грядущего полноформатника. В работе над альбомом приняли участие не только музыканты DIGIMORTAL, но это станет сюрпризом для поклонников коллектива, равно как дизайн, название и концепция диска.

В настоящее время, записанный материал находится на сведении и мастеринге. Релиз альбома запланирован на осень 2008 года. Но большинство новых песен можно будет услышать на фестивале RED ALERT в Евпатории (Украина) 9 Августа и 30 Августа в Москве, на разогреве у немецкой группы Unheilig.


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.