Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 июля 2008 15:17

Chiodos: вокалист выжил после попытки суицида

добавил: AmiD_FLice

Craig Owens, солист хардкор-группы Chiodos, в настоящее время пребывает в психиатрической клинике в связи с попыткой суицида в своем доме в Мичигане 20 июля", – сообщает Absolutepunk.net.

Согласно сведениям, полученным с этого ресурса, Owens опубликовал следующее сообщение, которое впоследствии было удалено, на сайте группы: "Итак, после попытки передозировки медицинскими препаратами ранним утром вчерашнего дня, я очнулся в отделении экстренной медицинской помощи примерно через 8-12 часов. Однако не беспокойтесь за меня – со мной все в порядке. Меня переведут в психиатрическую клинику завтра в 8 часов утра". "Я прошу прощения у всех в Power Chord Academy за то, что я не смогу встретиться с детьми завтра в Чикаго. Я обещаю исправить это недоразумение; лучшее, что я могу сделать и, надеюсь, это будет возможно осуществить, – перенести встречу на другой день". "Пожелайте мне удачи, и будем надеяться, что я извлеку из всего случившегося урок; я постараюсь оклематься как можно быстрее". "Модераторы форума группы удаляют все сообщения и вопросы, касающиеся состояния Owens", – сообщает Punknews.org. "Craig Owens переживает тяжелые времена и высоко ценит поддержку фанатов", – рассказывают модераторы форума. – "Тем не менее, нас попросили предоставить ему уединение на этот несомненно сложный для него период..."

Источник: Headbangers Blog

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.