Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

08 августа 2008 12:30

Medievil: DVD "Atruta Visions" и документальный фильм

добавил: Ghostman

Black Art формирование Medievil готовит DVD "Atruta Visions", который, как ясно из названия, будет нести в себе визуальную сторону актуального альбома "Atruta", изданного Griffin Music весной 2007 года.

DVD будет насыщен различными видеоматериалами и состоять из нескольких частей: профессиональное концертное видео, снятное с нескольких точек; видеоклипы "Blood Comes Black", "In Gloom And Spikes" и "К Чертям!" в DVD-качестве; а также документальный фильм "Medievil Atruta Documentary" продолжительностью около часа, где принимают участие музыканты, игравшие в Medievil в последние несколько лет. Люди, которым есть что сказать, и которые, каждый по-своему, внесли весомый вклад в белорусский андеграунд. Фильм интересен и как документал о группе, и как некий исторический срез белорусского black metal.

Съемки велись более года. На текущий момент все материалы находятся в процессе обработки и монтажа. Дата выхода DVD "Atruta Visions" пока не ясна, об этом будет сообщено дополнительно по мере готовности релиза.


http://www.medievil.net
http://myspace.com/medievilmetal
http://youtube.com/user/medievilmetal
http://griffinmusic.org/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.