Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

08 августа 2008 12:33

Oblivion Machine подписали контракт с Irond

добавил: Ghostman


Компания Irond сообщает о подписании контракта на выпуск дебютного альбома "Unnatural & Wrong" (http://oblivionmachine.com/promo/uaw.jpg) с одним из самых неожиданных и оригинальных музыкальных коллективов на современной отечественной сцене – OBLIVION MACHINE. Эта группа старается уйти от модной тенденции копировать работы именитых западных артистов и предлагает собственный взгляд на развитие тяжелой музыки.

Вот как сами музыканты OBLIVION MACHINE рассказывают о своей дебютной работе: "Unnatural & Wrong" погружает слушателя в мир отчаяния и упадка, ненависти и страдания, где нет места хэппи-энду. Это не просто мрачная игра воображения, это повествование об очень глубокой и тяжелой части души человека, сотворившего себе свой собственный ад через грязь, саморазрушение и смерть. Персонаж альбома следует по пути различных возможностей выбора, пути сожалений и надежд, в конце которого он умирает. Умирает на ваших глазах. Эта сумасшедшая комбинация электронных сэмплов, тяжелых гитар и безумного вокала способна уничтожить разум".


Трек-лист альбома "Unnatural & Wrong":
1. Morbid Fuckin' Death
2. Antigod
3. Karma
4. Alternative
5. Machine
6. Blight
7. Epitaph To The Multiplied
8. Absurd
9. Everything Is For Nothing
10. Euthanasia

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.