Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

15 августа 2008 21:56

Repentance: новый EP и видео на MySpace

добавил: April13

Группа Repentance закончила работу над новым диском "Revival" и готова представить публике свою мощную, бескомпромиссную, кардинально новую стилистику звучания. ЕР доступен для прослушивания на их страничке на сервисе MySpace .

"Это все еще Repentance, но далеко не такой же, каким он был в начале своего пути. Мы пробуем новое и перерабатываем старое, и нам интересно, как на это отреагирует публика. Ведь этот диск будет совершенно нестандартным для тех, кто привык к нашему прежнему звучанию", – комментирует фронтмен группы, Владислав Смирнов.

EP включает три трека, один из которых – уже давно полюбившаяся публике песня "My Cancellation". Repentance с этим диском стали заметно тяжелее и агрессивнее, перешли на новую ступень в своем творчестве. Вокал стал более запоминающимся и брутальным, с использованием гроула, музыка более экспрессивной – все это сегодняшние Repentance, которые не боятся экспериментировать. Недавно группа дала интервью для сайта Metalrus.ru и MuzMetal.ru, где рассказала о новом EP и планах на будущее. В скором времени "Revival" появится в продаже, пока же его можно послушать на странице группы MySpace .

Трек-лист:

  • Chaos Inside
  • My Cancellation
  • Frail

На MySpace также выложено видео на песню "My Cancellation", которое является, по сути, студийным дневником и было снято во время записи диска. В настоящее время группа готовится к презентации в октябре.

Более подробную информацию о творчестве группы можно найти на официальном сайте , а также в Repentance news .

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.