Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

27 августа 2008 11:14

Almah: премьера новой песни в Myspace

добавил: Ghostman

27 августа ALMAH (группа музыкантов ANGRA Эду Фаласки и Фелипе Андреоли) презентует новую версию своей страницы в Myspace. Помимо информации и нового оформления, группа представляет на суд общественности интернет-сингл "You'll Understand". По словам Эду Фаласки, эта песня с готовящегося к выходу альбома Fragile Equality наилучшим образом отражает различные стороны нового диска ALMAH. "Я уверен, что записал один из важнейших дисков в своей карьере и один из лучших метал альбомов, которые когда-либо делала группа из Бразилии".
Страница группы находится по адресу: http://www.myspace.com/almahedufalaschi

Проект ALMAH стартовал в 2006 году как название первого сольного альбома Эду Фаласки, записанного с участием приглашенных музыкантов. Летом 2007 года ALMAH был преобразован в действующую группу, в то время как ANGRA объявила о перерыве в своей работе. Второй студийный альбом будет носить название "Fragile Equality". Материал записан и спродюсирован Эду Фаласки и Фелипе Андреоли в Norcal Studios в Сан-Паулу в апреле-июне 2008 года. Обложку нарисовал известный художник Gustavo Sazes (Abstrata Art & Design), который также замечен в работе с MANOWAR, KAMELOT, GOF FORBID и FIREWIND. По словам Эду Фаласки, материал его проекта отличается от музыки ANGRA тем, что "он более тяжелый, прямолинейный, и при этом легкий для восприятия".

Также на официальном канале группы в Youtube можно посмотреть видео о записи нового альбома: http://fr.youtube.com/user/AlmahChannel

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.