Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

27 сентября 2008 23:52

В каирской больнице умерла Анна "PaRadygma" Богданова – участница групп Blood Transfusion Set, Missionaries from the Outside и др.

добавил: Ganconer

15 сентября 2008 года в страшной аварии в Египте тяжело пострадала Анна "PaRadygma" Богданова – автор известных, на питерской готической сцене, музыкальных проектов Dead Dolls Dream и Killed Enemy, участница культовых команд Blood Transfusion Set и Missionaries from the Outside. Авария произошла в 17 км от города Рас Судр на Синайском полуострове. В туристический автобус, в котором ехала Анна, на огромной скорости врезалась фура. В результате лобового столкновения погибло 13 человек, в том числе четыре туриста из России. В крайне тяжелом состоянии девушка поступила в больницу "Махат Насер" города Каира, где ей оказали фактически только первую помощь. До сих пор россиянка находилась в каирской больнице без нужного лечения – для этого требовалась перевозка пострадавшей в Россию. Одиннадцать суток Анна находилась в бессознательном состоянии, ночью с 26 на 27 сентября она умерла. За это время ни МИД России, ни страховая компания "РЕСО-Гарантия", страховавшая девушку, не смогли решить вопрос с доставкой Анны на родину, где ей могли бы оказать квалифицированную помощь.

Анне было 22 года, она была музыкантом, певицей и автором текстов песен и просто красивой, целеустремленной, очень способной девушкой. Покойся с миром.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.