Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

07 октября 2008 16:22

Save: новости от группы

добавил: Ghostman


Нашумевшая в 2007 году своим вторым альбомом "Мегаполис" и заинтриговавшая всех в 2008 году EP "Под руку с мечтой", группа Save спешит порадовать своих фанатов серьезными планами на осень 2008!

На данный момент полностью записан материал для третьей полноценной пластинки. Звукорежиссером на записи выступил хороший друг SAVE Александр "Кондрат" Кондратьев, подтвердивший на днях официально свое возвращение в TRACKTOR BOWLING. На данный момент группа рассматривает возможные варианты сведения и мастеринга пластинки. Не исключено, что к пластинке приложат руку зарубежные коллеги по цеху! Точная информация последует позже.

Впрочем, начать следует с того, что к началу нового сезона ребята из SAVE подготовили всем сюрприз: в группе появилась вторая вокалистка, Майя. Раньше ее можно было видеть в группе "Механический Тигр". Естественно, что записано все при ее непосредственном участии. К слову сказать, ребята расценивают появление второй вокалистки как закономерное явление, необходимое для новых экспериментов и развития как группы в целом, так и каждого участника в отдельности.

Ну а возможностей оценить обновленный SAVE этой осенью будет предостаточно!

23 октября в "плане Б" SAVE поддержит ребят из "Доступ Закрыт" на презентации новой программы. SAVE исполнит как песни с "Мегаполиса" и "Под руку с мечтой", так и совершенно новые композиции, которые войдут в третий полноценный альбом группы.

10 ноября, снова "план Б", SAVE играет на одной сцене с легендарными KITTIE! Едва ли на сцене плана Б в один день было столько "женских" групп!

30 ноября SAVE выйдет на одну сцену с группой TRIVIUM! Концерт состоится в московском клубе "Точка".

А уже 4 декабря SAVE выйдет на сцену "плана Б" с презентацией нового альбома!
Запланирована большая сольная программа с кучей сюрпризов! Подробности последуют! Следите за новостями!

Напоминаем, что альбом "Мегаполис" и EP "Под руку с мечтой" вышли на независимом лейбле MAZZAR records.

http://save1.ru
http://www.myspace.com/savemusic
http://community.livejournal.com/save_1/profile
http://www.last.fm/group/Save
http://slam.ru/band/save1

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.