Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

14 октября 2008 10:23

Новинки Mazzar Records от 13 октября

добавил: Ghostman

Mazzar Records представляет Вашему вниманию лицензионные новинки от 13 октября:


INTO ETERNITY "The Incurable Tragedy" (по лицензии Century Media Records)

"The Incurable Tragedy" пятый полноформатник канадского progressive death metal квинтета INTO ETERNITY. Эта работа стала первой концептуальной в истории группы и полностью посвящена теме борьбы человека, живущего со смертельным диагнозом, прежде всего раком. Причиной этому стала смерть двух лучших друзей Tim'a Roth (гитарист) в течение пары месяцев, а сразу после окончания тура в поддержку альбома "The Scattering Of Ashes" диагноз "рак" был поставлен его отцу, которого болезнь немилосердно забрала за 10 дней до Рождества. Очень серьезная, динамичная и интересная работа, в которой Dream Theater встречаются с Dark Tranquillity!


STICK TO YOUR GUNS "Comes From The Heart" (по лицензии Century Media Records)

STICK TO YOUR GUNS – пятерка парней из "апельсиновой деревни" (Orange County, California), нашедших свое вдохновение в музыке BLEEDING THROUGH и THROWDOWN. "Comes From The Heart" это их новейший и всего лишь второй альбом, но уже на крупнейшем немецком лейбле Century Media. Релиз "идущий прямо от сердца" уже покорил оба берега Атлантики и в этом нет ничего удивительного! Агрессивный hardcore в духе TERROR с красивыми чистоголосыми припевами в стиле вышеупомянутых BLEEDING THROUGH – то, что доктор прописал для современного поколения headbanger'ов!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.