Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 октября 2008 12:14

Totem снова в Москве 30 октября

добавил: Ghostman

Прошедший год выдался богатым на события для группы. Осенью 2007 года на независимом лейбле MAZZAR records выходит в свет дебютный диск "Мир Где Можно Все...". В рамках полномасштабных туров по России, Украине и Белоруссии группа дала порядка 40 концертов. TOTEM – единственная группа в СНГ, которая этим летом одновременно приняла участие в двух крупнейших фестивалях СНГ – НАШЕСТВИЕ 2008 и фестиваль RED ALERT в Крыму. Совсем недавно группа отыграла с отцами американского металкора UNEARTH в Москве, а чуть позже, на фестивале в Крыму, выступала на одной сцене с AGNOSTIC FRONT, ALL SHALL PERISH, SWORN ENEMY и PRO-PAIN.

В преддверии выпуска своего нового EP Totem выступит 24 октября в Твери , совместно с ##### и 30 октября в клубе План Б совместно с группой TENT. Сюрпризом станет тот факт, что на эти два концерта гитариста Александра Бирюкова, с которым Totem недавно расстался, заменит близкий друг группы Евгений Бяшка Урзов (ReAnima), а это значит что материал зазвучит ещё метальнее!

Все самые последние новости на страничке Totem вконтакте: http://vkontakte.ru/club104503

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.