Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

14 ноября 2008 16:33

Новинки Mazzar Records от 17 ноября

добавил: Ghostman

Mazzar Records представляет Вашему вниманию лицензионные новинки от 17 ноября:


HELHEIM "Kaoskult" (по лицензии Karisma Records)

Спустя 2 года после выхода мощнейшего "The Journeys And The Experiences Of Death", земляки IMMORTAL и OCTAVIA SPERATI, выбрасывают на прилавки свой новейший полноформатный эпик "Kaoskult". Слушая эту работу, легко понимаешь, как узки термины viking metal или black metal, чтобы описать всё очарование пластинки! Вернувшись к использованию клавиш, на этот раз HELHEIM демонстрируют свою атмосферную, эфирную сторону звучания, немного потеснив насилие и холод, царившие на предыдущем альбоме. Блестящее продолжение карьеры!


PENITENT "As Life Fades Away" (по лицензии Napalm Records)

Karsten Hamre – основатель и единственным постоянным участником норвежского коллектива PENITENT, начал писать стихи и заниматься фотографией в 1992 году. Со временем он решил добавить в свою поэзию немного музыки – чтобы усилить эффект. Его первым музыкальным экспериментом стало формирование проекта PENITENT, позднее ставшего настоящим флагманом стиля neo-classic / darkwave. С апреля по июнь 1997 Karsten записал третий альбом PENITENT, который был выпущен в январе 1998 года и получил название "As Life Fades Away". На этом альбоме, состоящем из шести инструментальных композиций, музыка развивалась в более классическом направлении, максимально приближаясь к периоду позднего барокко, когда придворная камерная музыка переживала пик своей популярности.


VULTURE INDUSTRIES "The Dystopia Journals" (по лицензии Century Media Records)

VULTURE INDUSTRIES ещё с момента своего образования в 2002 году исповедовали прогрессивный, иной подход к металлу. Их звук представляет собой уникальное сочетание экстремальных, мелодичный, симфонической, промышленных и экспериментальных элементов. Даже несмотря на довольно молодой возраст VULTURE INDUSTRIES имеют большой опыт, и состоит из нынешних и бывших музыкантов Sulphur, Black Hole Generator, Malice In Wonderland, Enslaved и Taake (сессионно). Дебютный альбом "The Dystopia Journals" был выпущен в сентябре 2007, после чего группа отправилась в тур вместе с HELHEIM и DARK FORTRESS.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.