Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

02 декабря 2008 13:53

Новинки Mazzar Records от 1 декабря

добавил: Ghostman

Mazzar Records представляет Вашему вниманию лицензионные новинки от 1 декабря:


DIMENSION F3H "Does The Pain Excite You" (по лицензии Karisma Records)

DIMENSION F3H является музыкальным творением культового Morfeus (Limbonic Art), который давно задумывался о сольном проекте. Его дебютный "Reaping The World Winds" увидел свет в 2003 году на Hammerheart Records, а в работе над ним приняли участие Mr. Nesmoth (Arch Nemesis) на вокале и Stian "Thunderforce" Kristoffersen (Pagan's Mind, Firewind) на ударных. С тех пор в DIMENSION F3H произошел ряд изменений... ритм-секцию на себя взяли Mr. Moe и Mr. Arghamon (оба – Trails of Tears), но главное, что Morfeus сам принялся за вокал. Это всё, безусловно, отразилось на звучании нового альбома "Does The Pain Excite You?", и теперь они смогли продемонстрировать свою более темную и агрессивную сторону. DIMENSION F3H по-прежнему уделяют много внимания хорошим мелодиям, таинственным и холодным клавишным партиям, но приоритет на этот раз поставлен на брутальность.


DEAD TO THIS WORLD "First Strike For Spiritual Renewance" (по лицензии Karisma Records)

Буквально сразу же после ухода из состава Immortal, талантливейший Iscariah (также Necrophagia, Amok) образовал свой собственный сольный проект DEAD TO THIS WORLD. Дебютный полноформатный альбом "First Strike For Spiritual Renewance" – настоящее возвращение к олдовому speed/thrash/black metal и посвящен тотальному изучению и поклонению Древней Тьмы. Совершенная в своей динамичности, убойности и агрессивности работа, в которой чувствуется влияние множества коллективов (от Bathory, Venom и Immortal до Sodom, Destruction и Onslaught), но при этом в меру оригинальная и самодостаточная.


VARIOUS ARTISTS "A Return To Fantasy: A Tribute To Uriah Heep" (по лицензии Century Media Records)

Наверное, просто невозможно представить меломана, который бы не был знаком с творчеством легендарных британских хард-рокеров URIAH HEEP. На их музыке выросло уже не одно поколение слушателей и музыкантов во всем мире. Не может не удивлять и та бешеная, безграничная популярность, которой они пользуются на постсоветском пространстве, ведь их нелегально ввозимые пластинки (наравне с Beatles и Pink Floyd) ценились здесь на вес золота, в прямом смысле слова. В 2009 им исполнится 40 лет, а они по-прежнему живы и радуют поклонников новыми альбомами и концертами. На этой пластинке засвидетельствовать своё почтение отважились 13 коллективов, среди которых такие известные и уважаемые как: ANGEL DUST, NARNIA, VINTERSORG, NIGHTINGALE, LANA LANE, SACRED STEEL, JACK FROST и другие. Любимые, классические песни в новой обработке! Самые редкие и эксклюзивные треки только для вас!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.