Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

11 января 2009 20:02

Mille Petrozza о новом клипе Kreator

энциклопедия: Kreator
добавил: Enslave666

Немецкие трэш-металлисты KREATOR вносят последние дополнения в свое новое видео на песню "Hordes Of Chaos". Клип был снят 2 ноября в Берлине с режиссером Jörn Heitmann (RAMMSTEIN), ранее снимавшим для KREATOR клип на песню "Enemy Of God".

Вокалист/гитарист Mille Petrozza сказал по поводу видео: "Конечно, он несколько клиширован. Это обычная история меча и магии из серии Конан-варвар 300, но она мило-брутальная и веселая. Мне очень нравится режиссер клипа и я думаю, что он проделал замечательную работу. Это было сложно для него, но для нас все было просто, потому что наше участие заняло всего два часа. Но мы должны были ждать довольно долгое время, пока он снимет все сцены битв в течении дня. В итоге мы работали всего два часа, а ждали – восемь.

В этом клипе кучка мертвых людишек на земле и мы стоим в самом центре. Конечно, на самом деле они не мертвые, но это такое странное чувство стоять на холме среди всех этих лежащих на земле людей, отчасти это даже смешно, ведь они притворяются мертвыми, а мы должны играть над ними пока они там лежат! Но они все сделали отлично и я очень доволен тем, как все вышло."

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.