Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

21 января 2009 11:01

Андем готовят новый альбом

добавил: Ghostman

Московская группа АНДЕМ работает над новым альбомом, который станет последователем дебютника "Маятник жизни", вышедшего весной прошлого года на лейбле Irond.

"Для нас это поистине важный момент в нашей карьере, – признаются музыканты АНДЕМ. – Если наш дебютник при всех положительных свойствах самих песен несколько страдает от несовершенного качества записи, то с новым альбомом мы решили сделать всё по-максимуму. Все инструментальные и вокальные партии были записаны в Москве, а саунд-продюсированием, сведением и мастерингом альбома в своей студии "The Red Room" будет заниматься Andy Horn (King Diamond, Darkseed, Edenbridge). Это профессионал высочайшего класса, который на время работы над новым альбомом стал шестым участником группы.

Несколько необычным кому-то может показаться наш выбор художника для оформления альбома, потому что с конца прошлого года мы сотрудничаем с Арсением "A-Ra" Мышцыным, хорошо известным по оформлению альбомов таких групп [AMATORY], #####, Беzумные Усилия или Оригами. Однако первые же результаты показали, что стилевая принадлежность никак не влияет на качество работы A-Ra. Так что ждите красочное оформление, полностью отражающее концепцию альбома!"

Также группа обновила список своих концертных выступлений на ферваль/март, который можно найти Вконтакте (http://vkontakte.ru/club524852) и на MySpace (http://www.myspace.com/andemmusic)


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.