Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

21 января 2009 11:05

Новинки Gravitator Records

добавил: Ghostman


SAM "Destruction Unit"
Gravitator Records представляет: На 2-м альбоме германская power rhythmic noise/TBM формация демонстрирует способность без особых усилий раскочегарить и взорвать техно-индустриальные танцполы в любой точке земного шара. Диск включает 5 бонус-ремиксов от родственных групп SOMAN, REAPER, MODULATE, C/A/T и XOTOX, которые тоже не подкачали. Диск выпущен в России по лицензии ProNoize/Dark Dimension (Германия).


WYNARDTAGE "The Grey Line"
Gravitator Records представляет 4-й студийный альбом признанного мастера чистого Dark Electro наивысшей пробы "Made in Germany". "The Grey Line" стал яркой вехой в пока еще короткой истории WYNARDTAGE. Альбом содержит 11 новых эмоционально модернизированных песен, убедительно демонстрирующих, почему этот проект принадлежит к элите германской электронной сцены. Бонус-ремиксы от X-FUSION, EDEN SYNTHETIC CORPS, AGONOIZE и GINGER SNAP5. Оценка 9 из 10 в немецком музыкальном журнале Orkus.


FGFC820 "Law & Ordnance"
Gravitator Records представляет 2-й студийный альбом американских "электронных милитаристов" FGFC820. "Law & Ordnance" получился крепким, жестким и танцевальным, как и положено дарк ЕВМ-релизу, претендующему на популярность у фэнов и теплый прием критиков. В первую очередь рекомендуем послушать "Law & Ordnance" всем тем, кому нравится звучание FUNKER VOGT, E-CRAFT и FEINDFLUG. Диск выпущен в России по лицензии NoiTekk (Германия).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.