Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

17 февраля 2009 15:50

Новинки Gravitator Records

добавил: Ghostman


OTTO DIX "Зона теней"
Gravitator Records представляет свой юбилейный сотый релиз – новый альбом экспрессионистов от русского darkwave OTTO DIX. "Зона теней" – это и Припять, и древние некрополисы, и сумрачное сознание пациентов психушек, и "демоны", живущие в душе каждого человека, и бугимэны под кроватью. "Здесь не место живым, да и жизнь здесь другая", но жизнь эта не злобная по своей сути, не агрессивная по отношению к человеку. Она просто другая, непривычная, необъяснимая... p.s. Музыка группы способна довести неискушенного слушателя до глубокой депрессии – будьте готовы к сильному эмоциональному воздействию.


MODULATE "Detonation"
Gravitator Records представляет: Дебютировав с синглом "Skullfuck", британский проект MODULATE стал одним из самых ярких новичков на темной электронной сцене в 2007 году. "Skullfuck" попал на верхние строчки интернациональных чартов, а MODULATE совместно с VNV NATION и COMBICHRIST отыграли с марта по сентябрь 2007 года в 8 странах более 50 концертов, которые собрали общей сложностью 35 000 зрителей. Напряженное ожидание поклонников группы было вознаграждено выпуском дебютного полноформатного альбома "Detonation". Амбициозный настрой MODULATE с его корнями в жесткой электро музыке возможно позволит ему возвысится до новой волны Британского киберпанка. Диск выпущен в России по лицензии Infacted Recordings (Германия).


AESTHETIC PERFECTION "A Violent Emotion"
Gravitator Records представляет 2-й альбом американской группы. Это бодрый, жесткий и мелодичный клубноориентированный релиз, круто замешанный на традиционном Dark Electro и новомодном TBM с искаженными и чистыми мужскими вокалами. AESTHETIC PERFECTION не просто очередные маньяки, милитаристы и садисты, воплощающие Тотальное Зло. Перед нами скорее разновидность "intelligent dark electro", открытого для внешних влияний, в том числе даже для заимствований из области популярной музыки. Пожалуй, это один из лучших дарк электро-TBM-индустриальных альбомов конца 2008-го – начала 2009-го года. Диск выпущен в России по лицензии Bractune Records (США).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.