Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

17 апреля 2009 09:44

Deadly Carrion: дебютный альбом "Как Прекрасен Этот Мир – Беседы О Жизни И Смерти"

добавил: Ghostman


Deadly Carrion "Как прекрасен этот мир-беседы о жизни и смерти" CD (2009) Fantazone Sound Inc.

В начале апреля долгожданный альбом белорусской Death Metal формации "Deadly Carrion" под названием "Как прекрасен этот мир-беседы о жизни и смерти " увидел свет благодаря усиленным трудам Российского лейбла из Новосибирска Fantazone Sound Inc. Теперь диск доступен для приобретения и прослушивания соответственно.

Если говорить подробнее, то релиз включает в себя 9 напористых треков с качевыми и скорострельными рифами. Частая и резкая смена темпов заставляет заметить в саунде некую хаотичную прогрессию. Бескомпромиссный напор так же иногда переплетается с позитивными замесами, что придает свой хаотичный колорит в той или иной композиции. Весь этот беспорядок покрыт толстым слоем монотонного гроула, в редких местах меняющегося на более внятное вокальное безобразие. Русскоязычные тексты подчеркивают своей тематикой суть музыки, грубо гармонируя с ней. Суть текстов направлена на проведение граней между жизнью и смертью и обо всем вытекающем из этого. У нас своя зона обитания – это "Черная клетка", в которой мы живем, и она берет над нами верх, "Грех" – который мы совершаем здесь и сполна расплачиваемся за него, "Адский зверь" в этой клетке живет вместе с тобой, которого ты ужасаешься, а оказывается, что ты являешься им сам, "Кровь, Смерть" – к которым стремятся сами же люди в разных формах и видах достижения этого, рецепт "Панацея" от всех страшных бед здесь также имеется, потому что в нашей клетке "Тьмища" – хоть глаз выколи – одна только нечисть вокруг, что еще остается, когда приходится жить с таким пороком как "Патология"? Наверное, только "Смерть во спасение ", а, впрочем, можно было бы сделать все "Наоборот", да и это навряд ли получится!!!

Вот такая вот хаотичная концепция получилась, которая жирно подчеркнута в придачу хаотичным порядком песен в буклете, не соответствующим всем общепринятым нормам и правилам. Идея была настолько сильна, что мутировала в диск и буклет, наведя в них хаос и расставляя все по своим правилам, и даже мы не смогли противостоять этому!!! В буклете тексты песен размещены в хронологическом порядке, а на диске в концептуальном, поэтому если у вас когда-нибудь окажется этот интересный диск в руках, а мы надеемся что так и будет, то вам придется внимательно прослушать треки и ознакомиться с текстами в буклете, чтобы вникнуть в суть сего безобразия!!!

Итак, друзья, приобретайте диски и, я думаю, вы не пожалеете.

Контакты: Fantazone Sound Inc.: www.fantazone.narod.ru e-mail: fantazone@mail.ru /Николай
Deadly Carrion : www.myspace.com/deadlycarrion e-mail: kas.dc@mail.ru /Александр/ morabra@mail.ru /Сергей/

1. Тьмища
2. Смерть во спасение
3. Грех
4. Адский зверь
5. Наоборот
6. Черная клетка
7. Кровь, смерть
8. Панацея
9. Патология

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.