Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

11 июня 2009 12:35

Frailty – новость о выходе ЕР

добавил: Ghostman

После успешного выхода дебютного альбома "Lost Lifeless Lights" латвийская death-doom команда Frailty выпускает новый ЕР.

Группа решила не хоронить наследие былых дней на кладбище истории, и музыканты, дабы не предавать старые песни забвению, перезаписали их в студии прошлой осенью. С помощью умений мастера Гинтса Лундбергса песни звучат как прежде – будто из самой могилы, без потери тяжести и траура. Мрачные, тягостные истоки – эти слова лучше всего характеризуют ранний творческий период команды. Death-doom metal, который должен быть услышан, облечён в форму пяти монументальных композиций, вошедших в этот ЕР.
1. Silent Winter
2. Black Phoenix
3. Scarlet Prophecy
4. The Shining
5. A Flower In The Dark Tide


Дизайн альбома выполнен Романом "Corvinus", известным и талантливым дизайнером и фотографом (http://scarecrowstd.com). Латвийская версия CD будет выпущена тиражом 300 экземпляров. Диск будет доступен уже 9го июня в музыкальном магазине "Randoms" KaОМu 4 в Риге и интернет-магазине www.Randoms.lv. Во вторник 9го июня в 7 часов вечера в "Randoms" состоится так же автограф сессия группы, во время которой музыканты будут рады подписать свои CD, ответить на вопросы и выпить рюмку-другую.

Прямо сейчас группа работает над новым материалом, который также включает в себя и различные вариации с обычным doom-звучанием. Группа развивается, экспериментируя с концепцией и звучанием, раздвигая границы жанра, добавляя в свою музыку нетрадиционные для него элементы и инструменты.

www.myspace.com/frailtymetal
http://www.draugiem.lv/frailty

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.