Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

01 июля 2009 11:49

Новинки Solitude Productions

добавил: Ghostman

22.06.2009
Вышел дебютный альбом бельгийской группы My Lamnet – Broken Leaf

Откровение от бельгийской группы, резко заявляющей о себе своей дебютной работой "Broken Leaf"! Первый полноформатный альбом MY LAMENT – это восемь мощных, филигранно отточенных композиций, балансирующих между бескомпромиссной жёсткостью ATARAXIE и мелодичностью OFFICIUM TRISTE и SATURNUS. Безупречная игра музыкантов, умноженная на отличный звук, выделяют MY LAMENT среди множества современных групп жанра, и ставят их музыку в один ряд с лучшими представителями европейской doom death metal сцены!
http://www.myspace.com/mylamentdoom


23.06.2009
Выходит второй альбом группы Tales Of Dark – Perdition Calls

Второй альбом сербской группы, привлекшей к себе пристальное внимание слушателей в 2006 году своим мощным дебютом "Fragile Monuments". Со временем группа не растеряла своего фирменного звучания, построенного на сочетании дум-дэта с красивыми мелодиями, делая, при этом, акцент на гармоничном сочетании мужского гроула и женского чистого вокала. "Perdition Calls" – это ещё один бриллиант в короне gothic doom metal, достойный внимания всех любителей ранних MY DYING BRIDE и DRACONIAN.
http://www.talesofdark.org/


Сайт лейбла – http://solitude-prod.com

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.