Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

01 июля 2009 12:06

Маврин: новая песня уже в Сети

добавил: Ghostman


Легендарная российская группа "МАВРИН" записала демо-версию новой песни "Утоли Мои Печали". Медленная лирическая баллада в духе конца 70-х станет одной из заглавных вещей будущего макси-сингла, который готовится к выходу в сентябре 2009 года. Это первая композиция, записанная с новым вокалистом группы Ильей Лемуром, принесшим в группу вместе с вокалом и нестандартное звучание, войдет и в очередной номерной альбом группы.

Уже теперь песню "Утоли Мои Печали" можно услышать на концертах. Впервые она была исполнена на 11-летии группы в московском клубе "Релакс". Но это был не единственный сюрприз для поклонников. Неожиданным подарком от музыкантов прозвучала и вторая свежая композиция "Душа", стиль которой можно отнести к progressive power metal. На этой неделе группа приступила к ее записи. А это значит, что группа не стоит на месте, и не только записывает новые песни, но и активно экспериментирует со стилями и звучанием. Музыканты группы "Маврин" утверждают: в скором времени все услышат долгожданный макси-сингл и в полной мере оценят новый музыкальный материал.

"Утоли Мои Печали" можно скачать на официальном сайте группы www.mavrick.ru

Композиция записана в следующем составе:

Илья Лемур – вокал
Леонид Максимов – бас
Юрий Алексеев – ритм-гитара
Павел Элькинд – барабаны
Сергей Маврин – соло, ритм-гитара


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.