Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

03 июля 2009 13:30

Возвращение Железного Zанавеса – 18 июля 2009

добавил: Ghostman

Авторская программа Сергея Маврина
Возвращение Железного Zанавеса – 18 июля 2009

СЕРГЕЙ МАВРИН и Демон КузЪмичЪ возвращаются к своим слушателям!

Прошло почти два года после того, как авторскую программу Сергея Маврина – "Железный Занавес" на радио "Юность" – закрыли. Но настойчивые поклонники добились своего – идея возобновить выпуски оказалась сильнее слова "неформат". Теперь не будет никаких рамок и границ, андеграунда и прочих запретных тем – "Железный Занавес" возрожден!

Демон КузЪмичЪ вернулся из долгой творческой командировки к себе на родину и привез с собой множество свежих идей, которые будут срочно воплощены в жизнь в новых выпусках. За два года изменилось многое, как в российской музыке, так и в общей музыкальной ситуации в мире. Появилось огромное количество рок-групп и исполнителей: они пишут музыку, снимают клипы, репетируют и дают концерты, – им нужны эфиры – их музыку должны услышать миллионы, их должны узнавать, слова их песен должны доноситься из окон квартир и автомобилей. Передача "Железный Занавес" в лице Сергея Маврина и, конечно же, бессмертного КузЪмича, даст возможность сделать первый шаг к осуществлению мечты, обеспечит информационную поддержку и поможет подняться наверх по ступеням лестницы музыкальной индустрии.

Комментарий Сергея Маврина: "Возрождённый "Железный Занавес" сохранит в себе, в первую очередь, все те рубрики, что существовали раньше: новости, анонсы концертов и свежих релизов, истории легендарных групп, тематические выпуски, посвящённые отдельным направлениям тяжёлой музыки. Конечно же, будут "Русские марафоны" – программы с участием исключительно наших, молодых и не очень, команд. Подобные выпуски ранее пользовались большим интересом. Сейчас, во время, когда рекорд-индустрия переживает серьёзный кризис, а СМИ, поддерживающих "нелёгкий" жанр, так и не стало больше, эти выпуски будут иметь ещё большую ценность и необходимость".

С 18 июля новые выпуски программы "Железный Занавес" можно будет услышать Вконтакте в группе www.vkontakte.ru/club3906904 и на официальном сайте программы www.ironzanaves.ru

Для групп и музыкантов: вопросы относительно Ваших песен, рекламы концертов и фестивалей, интервью и анонсов новых альбомов в эфире программы "Железный Занавес" присылайте на почту mavrin_director@mail.ru и в ICQ 446 077 850

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.