Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

24 июля 2009 08:58

Edu Falaschi о новом студийном альбоме Almah

добавил: Ghostman

Бразильская prog power metal группа (проект музыкантов Angra Edu Falaschi и Felipe Andreoli) в настоящий момент готовит материал для третьего студийного альбома.
Вокалист Almah Edu Falaschi информирует о текущем положении дел:

"С огромной радостью сообщаю вам, что очень скоро у нас на руках будет полностью сочиненный материал для нового альбома. "Химия" нашего текущего состава так хороша, и результаты, которых мы добились с Fragile Equality, оказались настолько фантастическими, что мы и не прекращали работу над новыми песнями. Все они будут звучать очень энергично, с современными и тяжелыми пассажами. Без сомнения, третий CD будет представлять собой микс того, что Almah делал на предыдущих двух альбомах, конечно, с новым звучанием и новыми идеями. Очень скоро мы обнародуем видео и фото с процесса пре-продукции альбома, и, я надеюсь – фрагменты новых композиций! Запись в студии запланирована на сентябрь с тем, чтобы диск появился в первой половине 2010 года.

Almah был основан фронтменом Angra Edu Falaschi в 2006. Последний на сегодняшний момент альбом был выпущен в сентябре-октябре 2008 на AFM Records (Europe, North America), JVC (Asia) и Laser Company (Brazil). Текущий состав группы: Edu Falaschi – vocals (Angra), Felipe Andreoli – bass (Angra), Marcelo Barbosa – guitars (Khallice), Paulo Schroeber – guitars, Marcelo Moreira – drums (Burning In Hell). Группа букирует европейский тур на октябрь 2009.

Official website (Brazil): www.almah.com.br
Official website (Russia): http://almah.metalcommunity.ru
Myspace: www.myspace.com/almahedufalaschi
Booking: www.SolMusicManagement.com, http://www.myspace.com/solmusicmanagement

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.