Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

24 июля 2009 09:04

Новинки Gravitator Records от 22.07.2009

добавил: Ghostman


FROZEN PLASMA "Monumentum"
Gravitator Records представляет долгожданный новый альбом немецкого дуэта FROZEN PLASMA, в который вошли 13 песен общей длительностью более 70 минут. С музыкальной точки зрения этот инновационный, эмоциональный и патетичный альбом охватывает широкий диапазон электронной музыки, от динамичного futurepop и electro, до меланхоличного synthpop и эфирного darkwave, а насыщенный голос Феликса Марка (Felix Marc) делает звучание FROZEN PLASMA уникальным и запоминающимся. "Monumentum" – не просто еще один альбом для альтернативного танцпола, это один из самых сильных electro-релизов этого года, он полностью оправдывает свое амбициозное название и поистине монументален. Диск выпущен в России по лицензии Infacted Recordings (Германия).


CRAZY JULIET "Grand Memories"
Gravitator Records представляет официальный дебютный альбом одесской группы CRAZY JULIET. Стиль группы, называемый самими музыкантами "Fairy Wave" – это сплав таких жанров, как gothic, aggro-industrial, darkwave, synthpop, romantic neo-classic. Попытка воссоздать в музыке атмосферу волшебной феерии и таинственной мистики. Основная мысль этого необычного альбома – сказка существует, пусть хоть и длится всего полтора часа. Дополнительные приятные бонусы в виде присутствия в качестве гостевого вокалиста Романа Рэйна (ROMAN RAIN), профессиональное сведение и мастеринг Матвя Юдова (ТЕХНОЛОГИЯ), а также толстый красочный 20-страничный буклет, содержащий тексты песен, фото и рисунки Евадама.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.