Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 августа 2009 23:40

The Prophecy: новости от группы

добавил: Ghostman

Йоркширские Doom Death металлисты The Prophecy собрали вещи и готовы отправиться в Priory Studios с тем, чтобы записать новую песню, предназначенную для сборника, посвящённого десятилетию лэйбла Code 666, "Better Undead than Alive 2", выход которого намечен на конец 2009 года.

The Prophecy также напомнят о себе в 2009 году выходом DVD "Chronicles Of Doom", на котором запечатлены также выступления команд Reverend Bizarre, Saturnus, The Gates Of Slumber и других. Материал для этого DVD был снят в 2006 году на фестивале Dutch Doom Day профессиональными операторами и теперь будет издан японской конторой Weird Truth.

Кроме того, группа появится 12го сентября на Dublin Doom Day вместе с такими командами как Esoteric, Saturnus и the Lamp of Thoth.

Третий альбом The Prophecy "Into the Light" можно заказать на сайте Code666 Records. Также этот альбом, как и прочий мерчандайзинг группы, доступен на сайтах:
www.the-prophecy.net
www.myspace.com/theprophecyeng

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.