Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

04 сентября 2009 08:57

Fragile Art приступили к записи второго альбома

добавил: Ghostman


28-29 августа в киевской Blacklight Studio группа приступила к записи своего второго полноформатного альбома!!! В настоящее время уже записаны барабанные партии для 8 песен и в ближайшее время будут записаны партии еще для 2 композиций!
Но и на этом количестве не стоит ограничивать ожидания, всегда есть место сюрпризам;)

Партии остальных инструментов будут уже готовы и будут записываться по окончанию работы над барабанами, следите за новостями на нашем официальном сайте (www.fragileart.net)

Напомним, что предыдущий релиз под названием "AXIOM" был выпущен в 2007 году компанией CD-Maximum и получил массу позитивных отзывов. С того времени группа
успела откатать несколько туров по Украине и 1 мини-тур по России, были успешно
отыграны концерты в качестве саппорта многих известных команд (Deadlock, Krisiun, Suidakra и другие), на летних open-air фестивалях ПРОРОК-2008 (хедлайнер Rage) и
Пророк-2009 (Arch Enemy, Vader, Sodom, Deadlock и другие), также принималось участие во многочисленных "рядовых" концертах. Весь этот период велась активная работа над новым материалом, писались демо-записи и обсуждались планы по релизу нового альбома. Судя по тому материалу, что группа имеет сейчас, это будет очень сильный релиз, но это уже судить слушателю.

Коллектив FRAGILE ART выражает благодарность всем, кто ждет этого альбома, всем кто содействует его появлению, всем кто поддерживает нас в сложные моменты и всем кому наша музыка и группа не безразлична!

Нам еще будет чем вас порадовать!)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.