Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

24 сентября 2009 10:11

Illidiance на The Flaming Arts Management

добавил: Ghostman

Мы рады сообщить Вам о начале сотрудничества между THE FLAMING ARTS MANAGEMENT и группой ILLIDIANCE. Вот как прокомментировали это событие обе стороны: "Я достаточно давно наблюдал за ILLIDIANCE, это очень перспективный и быстро развивающийся коллектив. ILLIDIANCE готовят впечатляющий современный, оригинальный и цепляющий материал, достаточно сильный, чтобы быть обязательно представленнымна мировом рынке. Я верю, что ILLIDIANCE станет достойным приобретением для нашего агентства. Мы приложим все усилия чтобы совместная работа принесла плоды и коллектив занял заслуженное место на музыкальном олимпе" – комментирует новость глава THE FLAMING ARTS Agency Вадим Хомич.

"Я хотел бы выразить наши радостные чувства по поводу начавшегося сотрудничества, это серьезный шаг вперед для группы. С гордостью могу заявить что мы стали частью сплоченной семьи The Flaming Arts Agency и с этого момента нашим менеджментом/букингом/промоушном во всем мире будет заниматься одно из самых профессиональных и известных агентств Европы. Мы возлагаем массу надежд на дальнейшую работу с ними и рассчитываем, что данное сотрудничество станет прочной опорой для совместного покорения новых высот" – Прокомментировал лидер группы ILLIDIANCE Дмитрий "Xyrohn" Шкурин. 


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.