Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

08 октября 2009 12:30

Работа группы CRIONICS над "N.O.I.R" EP завершена

добавил: Ghostman

Работа группы CRIONICS над "N.O.I.R" EP завершена!!! Студийный отчёт можно найти в новом профайле группы на MySpace!

Crionics только завершили работу над новым EP под названием "N.O.I.R". Запись была произведена в Кракове, на студии 'Shindler Factory Studio' после чего материал был сведён и отмастерингован братьями Виславскими на 'Hertz Studio' в городе Бялисток.
Учитывая многочисленные изменения в коллективе за последний год – как в составе, так и в музыкальном направлении – с релизом "N.O.I.R" группа Crionics начинает новую главу в своей истории... После ухода War-A.N. и Darksidе, их места заняли Quazarre (гитара/вокал), известный по работе в DEVILISH IMPRESSIONS и ASGAARD и барабанщик Paul (VADER и SOUL SNATCHER). Новым басистом в Crionics стал Brovar, ранее работавший в группе BLINDEAD. Что касается самой музыки – группа незначительно изменила своё направление, но решила воспользоваться впечатляющими вокальными данными Quazarreа, дабы разбавить знакомый стиль Crionics' чистыми вокальными партиями. Tакже следует отметить участие приглашённых музыкантов на альбоме (Vogg из DECAPITATED и Peter из VADER). Оба они участвовали в записи кавер-версии на песню "Moskau" из репертуара RAMMSTEIN. Vogg записал партию аккордеона, а Peter спел часть песни на немецком языке. Второй кавер-версией фигурирует "Blashyrk (Mighty Ravendark)" из репертуара IMMORTAL, на которой Vogg записал акустические гитарные партии.


Crionics – "N.O.I.R."
1. NarcotiQue
2. Scapegoat (Welcome to Necropolis)
3. Perdition
4. Blashyrk (Mighty Ravendark) [Immortal Cover]
5. Moskau [Rammstein Cover]

Завершив сотрудничество с британским лейблом CANDLELIGHT RECORDS для которого Crionics выпустили 3 альбома, менеджмент группы – CREATIVE
MUSIC – сейчас находится на стадии переговоров с несколькими европейскими лейблами.

Предыдущий альбом "Neuthrone" был издан в 2007 году.

На www.myspace.com/crionics можно увидеть видео-отчёт "N.O.I.R" со студийной сессии, а также фото-сессию, сделанную в процессе записи
"N.O.I.R".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.