Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

09 октября 2009 11:17

[AMATORY] работают над новым материалом

добавил: Ghostman


Из интервью гитариста питерской группы [AMATORY], Александра [ALEX] Павлова, составленного из ответов на вопросы поклонников коллектива, которые они задавали в рамках интерактивного проекта Вконтакте (http://vkontakte.ru/club2043), стало известно о том, что музыканты в данный момент заняты подготовкой нового турового сингла, который "как минимум всех удивит". Вот выдержки из интервью:

"...На данный момент у нас в работе находится порядка 6-7 новых песен, а также куча еще несыгранного материала... Сейчас мы готовим специальный туровый сингл, который как минимум всех удивит и задаст новый этап и планку в творчестве [AMATORY]!".

При этом [ALEX] достаточно жестко обозначил собственное отношение к восприятию частью аудитории творчества группы в свете последнего на данный момент альбома "VII": "Это самый тяжелый, техничный и круто звучащий наш альбом. Я не доволен только тем, как его позиционировали и пытались преподать людям, а именно: визитной карточкой [AMATORY] вдруг стала баллада ("Дыши со мной"), а петь баллады – это не то, что мы умеем лучше всего. Конечно, это можно назвать попыткой расширить аудиторию за счет радио-сингла в надежде, что старые фэны поймут этот ход, что они внимательно послушают весь альбом целиком с его песнями "Время придумало смерь", "Нас никто не остановит", "Моя месть", "Вы все лишены своей жизни", "Новый герой" – послушают и поймут, что группа тяжела как никогда и даст всем просраться... Именно здесь, на мой взгляд, и произошло это разделение... Мы по-прежнему верны своим музыкальным идеалам, что бы там кто ни говорил!".

Новый тур [AMATORY], получивший название "Sick & Loud", стартует 16 октября в Питере и помимо большого московского выступления 24 октября в CDK МАИ включит в себя около полусотни концертов в городах России и стран СНГ. Подробное расписание формирующегося тура, для которого [AMATORY] обещают подготовить самый тяжелый сет-лист за всю историю группы, можно посмотреть на официальном сайте www.amatory.ru

Также в конце сентября музыканты группы приняли участие в выставке "Музыка Москва 2009"; немного ироничный видео-рассказ об одном дне [AMATORY] в столице опубликован по этому адресу: http://www.nashe.ru/tv-nashes/9432

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.